В Гагарине состоится межрегиональный этап премии «Бизнес-Успех»

20 июня в городе Гагарине Смоленской области состоится Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Смоленской области.

На форуме состоится пленарное заседание, на котором детально обсудят, какие ключевые цели у национальных проектов, что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах, как договориться с банками и найти финансовые ресурсы для развития, какие новые рынки может осваивать малый и средний бизнес и что необходимо делать регионам, чтобы улучшить бизнес-климат.

Главы муниципалитетов Смоленской области на форуме будут защищать свои проекты по привлечению инвестиций на территорию в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Предприниматели выступят в открытом 87-ом межрегиональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» и представят бизнес-идеи в номинациях:

• «Лучший интернет-проект»
  • «Цифровая экономика»
  • «Лучший созидательный проект»
  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»

Заявки на конкурс принимаются по ссылке http://bsaward.ru/2019/gagarin/

Предпринимателей и участников форума ожидают различные мастер-классы, в том числе по выводу товара на зарубежные рынки. Также на форуме состоятся круглые столы на тему банковских продуктов для участников госзакупок и круглый стол о перспективах развития женского предпринимательства.

Победители получат специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», комплекс сервисов Big Data от IT-компании SELDON и др. А также возможность стать участниками масштабного финала, который состоится в Москве.

Свободная регистрация на сайте http://bsaward.ru/2019/gagarin/

В случае заинтересованности просим Вас сообщить в наш адрес по тел.: 38-50-00 – отдел развития предпринимательства управления инвестиций Администрации города Смоленска.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

Информация для предпринимателей

Опубликовано: 10.06.2019 17:10 Просмотров: 776