• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Уведомление об освобождении самовольно занятых земельных участков, демонтаже неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переносе иных движимых объектов.

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, сотрудниками Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска на территории Ленинского района города Смоленска выявлен неправомерно размещенный нестационарный торговый объект, который занимает площадь 14,5 кв.м. Данный торговый объект находится на землях, государственная собственность на которые не разграничена в городе Смоленске, и расположен по адресу:

• г. Смоленск, ул. Черняховского, возле жилого дома № 30.

Составлен «Акт о выявлении самовольно занятых земельных участков, неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных движимых объектов» (далее – Акт).

Лицу, неправомерно разместившему нестационарный торговый объект по указанному адресу, необходимо ее демонтировать в срок до 27.08.2022 г.

В случае если в течение срока, установленного Актом, неправомерно размещенный торговый объект площадью 14,5 кв.м не будет демонтирован, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен его демонтаж, в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804

Опубликовано: 17.08.2022 17:39 Просмотров: 388