• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Уведомление о выявлении самовольно занятого земельного участка и неправомерно размещенных на нем некапитальных строений, сооружений и иных объектов

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, сотрудниками управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлен самовольно занятый земельный участок площадью 770 кв.м., на котором размещены некапитальные сооружения – теплицы, заборы и строения. Данный земельный участок расположен в городе Смоленске по адресу:

• ул. Радищева, между жилыми домами №№ 11, 11а и 13.

Составлены «Акты о выявлении самовольно занятых земельных участков, неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных движимых объектов» (далее –Акт), которые размещены на самовольно занятом земельном участке.

Лицам, самовольно занявшим земельный участок по указанному адресу, а также собственникам (владельцам) неправомерно размещенных на нем некапитальных сооружений (теплиц, заборов и строений) необходимо в срок до 16.02.2020 освободить данный земельный участок площадью 770 кв.м. и демонтировать неправомерно размещенные на нем объекты движимого имущества (теплицы, заборы и строения).

В случае если в течение срока, установленного Актами, самовольно занятый земельный участок, расположенный между жилыми домами №№ 11, 11а и 13 по ул. Радищева в г. Смоленске, площадью 770 кв.м. не будет освобожден, а неправомерно размещенные на нем размещенные некапитальные сооружения не будут демонтированы, то уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен демонтаж неправомерно размещенных объектов (теплиц, заборов и строений) и освобождение самовольно занятого земельного участка, в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804

Опубликовано: 31.01.2020 16:55 Просмотров: 803