Уведомление о выявлении неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных объектов.

В соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденного решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804, сотрудниками управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска выявлен неправомерно размещенный некапитальный объект – металлическое сооружение площадью 6,229 кв.м. Данный объект расположен в городе Смоленске по адресу:

- улица Рыленкова, у дома № 87.

Составлен «Акт о выявлении самовольно занятых земельных участков, неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и иных движимых объектов» (далее –Акт). Собственнику (владельцу) необходимо демонтировать неправомерно размещенный некапитальный объект (металлическое сооружение) в срок до 11.08.2020.

В случае если в течение срока, установленного Актом, выявленный неправомерно размещенный некапитальный объект (металлическое сооружение площадью 6,229 кв.м.) по указанному адресу не будет демонтирован, уполномоченным органом Администрации города Смоленска будет осуществлен его демонтаж, в соответствии с Положением о порядке освобождения самовольно занятых земельных участков путем демонтажа неправомерно размещенных некапитальных строений, сооружений и переноса иных объектов на территории города Смоленска, утвержденным решением Смоленского городского Совета от 28.12.2012 № 804

Опубликовано: 29.07.2020 16:36 Просмотров: 719