Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики в I полугодии 2021 года в сфере природопользования

Межрегиональным управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Московской и Смоленской областям (далее — Управление) 20.04.2021 в 11:00 на платформе ZOOM будут проводиться публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в I полугодии 2021 года.

В ходе мероприятия состоится обсуждение актуальных организационных, правовых, информационных проблем, связанных с реализацией новых требований нормативных правовых актов. Также будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, результаты проверочных мероприятий, результаты административного и судебного оспаривания решений должностных лиц органа государственного надзора и др.

К участию в мероприятии приглашаются природопользователи, представители бизнес-сообщества, представители федеральных, региональных и местных органов власти, общественных экологических организаций и СМИ.

Приглашаем Вас принять участие в указанном обсуждении.

Заполнить анкету по проблемным вопросам правоприменительной практики, а также ознакомиться с материалами докладов о результатах правоприменительной практики можно на официальном сайте Управления (https://rpn.gov.ru/regions/67/for_users/law/) в разделе «Природопользователям» во вкладке «Правоприменительная практика».

Полная видеозапись проведения мероприятия, обобщенные ответы на вопросы, полученные до и во время проведения мероприятия будут размещены на официальном сайте.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:
идентификатор конференции: 856 771 8980, код доступа: D59D6c.

Опубликовано: 07.04.2021 17:12 Просмотров: 589