Уведомление о проведении публичных консультаций

28.03.2018

Управление инвестиций Администрации города Смоленска уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения экспертизы муниципального правового акта:

• Постановление Администрации города Смоленска от 23.05.2011 № 895-адм «Об утверждении Административного регламента Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договоров аренды нежилых помещений, находящихся в муниципальной собственности»;
  • Постановление Администрации города Смоленска от 23.06.2011 № 1137-адм «Об утверждении Административного регламента Администрации города Смоленска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду».

Сроки проведения публичных консультаций: с 02.04.2018 по 27.04.2018.

Необходимая информация о проведении публичных консультаций размещена в разделе «Оценка регулирующего воздействия (ОРВ)»