Уважаемые жители города Смоленска, руководители малых и средних предприятий, а также индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о проведении с 11 ноября по 13 декабря 2019 года мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках города Смоленска за 2019 год.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, а все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в городе Смоленске.

Заполненные анкеты принимаются в управлении инвестиций Администрации города Смоленска по адресу: Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 1/2, каб. № 72 или каб. 79, а также могут быть направлены на электронный адреc: invest@smoladmin.ru.

Телефоны для справок: 32-67-49, 32-66-30.

Заранее благодарим за участие в опросе!

Анкета для потребителей товаров и услуг

Анкета для субъектов предпринимательской деятельности

Опубликовано: 08.11.2019 16:53 Просмотров: 1487