Уважаемые руководители розничных магазинов и сетей города Смоленска!

Минпромторг России организует акцию «Дни российских вин» (далее – Акция), которая проводится в розничных торговых сетях и направлена на увеличение узнаваемости и продаж российских вин средней категории и выше, произведенных исключительно из отечественного винограда.

Акция состоится в периоды с 10 октября по 21 ноября 2019 г.

Всего в списке участвующих в Акции 964 наименования российских вин. Среди них как крупнейшие производители, так и малые винодельни: ООО «Кубань Вино», ООО «АПФ «Фанагория», ПАО «Массандра», ГК «Лефкадия», ООО «Инкерманский завод марочных вин», ООО «Агрофирма «Золотая балка» и др.

В Акции участвуют следующие торговые сети: «Карусель», «Перекресток», «Пятерочка», «Магнит», «Метро», «Лента», «Дикси», и др.

Торговые сети сами устанавливают и используют различные способы проведения Акции: презентации вин российского производства, скидки, дегустации, конкурсы, подарки за покупки и др.

Подробная информация доступна на сайте Акции: www.ruswinedays.ru.

Учитывая изложенное просим Вас, в случае заинтересованности участия со стороны хозяйствующего субъекта в Акции в срок до 04.10.2019 направить заполненный реестр участника акции в Минпромторг России на электронную почту sitnikav@minprom.gov.ru.

Опубликовано: 27.09.2019 11:37 Просмотров: 811