Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания!

21 сентября 2019 года в городе Смоленске будут проведены праздничные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Дня освобождения города Смоленска от немецко-фашистских захватчиков и Дня города.

В связи с этим, отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска напоминает Вам, что в соответствии с постановлением Администрации города Смоленска от 10.04.2014 № 623-адм «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории города Смоленска» розничная продажа алкогольной продукции не допускается:

- в радиусе 20 метров от входа детские, образовательные, медицинские организации и т.д.;

- в радиусе 100 метров от мест массового скопления граждан.

Рекомендуем Вам ограничить продажу в стеклянной таре прохладительных напитков и иной продукции в период проведения вышеуказанного мероприятия.

Опубликовано: 19.09.2019 17:45 Просмотров: 693