Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы, индивидуальные предприниматели!

Именно весной мы отмечаем самые добрые и любимые праздники – Праздник Светлой Пасхи, Праздник Весны и Труда, Праздник Великой Победы.

В Смоленске стартовал месячник по санитарной уборке. Объявлена кампания по благоустройству и уборке торговых объектов после зимнего сезона.

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска напоминает, что в городе Смоленске существуют Правила благоустройства территорий, которыми определены порядок содержания, благоустройства и уборки территорий, принадлежащих как гражданам, так и предприятиям и организациям. Административную ответственность за нарушение этих Правил несут все граждане, индивидуальные предприниматели, руководители предприятий и организаций независимо от ведомственной принадлежности и рода занятий.

В этой связи призываем руководителей предприятий потребительской сферы, индивидуальных предпринимателей организовать работы по приведению в порядок фасадов объектов, по наведению порядка на прилегающей территории, чтобы наш город стал чище и красивее!

Опубликовано: 09.04.2018 09:39 Актуализировано: 09.04.2018 09:39 Просмотров: 1607