Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка города Смоленска, реализующих алкогольную продукцию!

Администрация города Смоленска доводит до сведения информацию  о запрете  реализации алкогольной продукции 1 сентября в местах  проведения массовых мероприятий, посвященных  Дню знаний.

В соответствии с  Постановлением    Администрации   города   Смоленска   от   10.04.2014 № 623-адм «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и  объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории города Смоленска»  определены  границы прилегающих территорий к некоторым объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Вышеуказанный нормативно-правовой акт устанавливает, что в радиусе 20 метров от входа в образовательные организации предприятиям торговли и общественного питания запрещено реализовывать алкогольную продукцию, а также   запрещена реализация алкогольной продукции в радиусе 100 метров от мест массового скопления граждан.

Опубликовано: 30.08.2021 15:39 Просмотров: 859