• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка города Смоленска, осуществляющих деятельность по производству, хранению и продаже продовольственных товаров!

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области в соответствии с п.1 ст.29, ст.30 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и в связи с сохраняющейся угрозой завоза и распространения на территории Российской Федерации случаев холеры в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации просит принять меры по обеспечению юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность по производству, хранению и продаже продовольственных товаров, обеспечению населения доброкачественной питьевой водой и оказывающими услуги населению, проведения профилактических мероприятий в условиях возможного осложнения эпидемиологической ситуации по острым кишечным инфекциям и холере на территории Смоленской области в соответствии с санитарными правилами и нормами СанПиН 3.3686-21 «Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней».

Опубликовано: 06.06.2022 14:18 Просмотров: 601