Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска доводит до Вашего сведения, что Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2017 год.

Основной целью Всероссийского Конкурса является выявление лучших предприятий торговли продуктами питания, совершенствование технологии торговли и повышение качества оказываемых услуг отечественными товаропроизводителями для обеспечения гарантированного сбыта продукции на внутреннем рынке.

В связи с этим важнейшими показателями оценки итогов всероссийского Конкурса являются:

• темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
  • доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
  • показатели рентабельности работы предприятия и объемы инвестирования средств в его развитие;
  • объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом.

Материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском Конкурсе необходимо представить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России.

Награждение победителей Конкурса состоится в рамках ежегодной Всероссийской конференции на тему: «Торгово-экономическая политика и ее роль в обеспечении продовольственной безопасности: отечественный и зарубежный опыт», которая состоится в Москве с 21 по 23 марта 2018 года. Контактный телефон/факс: (495) 649-33-60, E- mail: souzopr@yandex.ru.

Опубликовано: 01.03.2018 11:39 Актуализировано: 01.03.2018 11:39 Просмотров: 753