Уважаемые предприниматели и руководители предприятий города Смоленска!

Управление по потребительскому рынку и развитию предпринимательства   Администрации  города  Смоленска приглашает принять участие в бесплатном тренинге-семинаре  для предпринимателей  на тему: «Психология как главный аспект успешных продаж в условиях кризиса».

Дата проведения мероприятия: 18 октября 2016 года.

Время: 10:00 - 18:00 ч.

Место: г. Смоленск, ул.Трудовая, д.2а, тренинг-зал центра «Доктор Борменталь».

К обучению приглашаются предприниматели зарегистрированные на территории города Смоленска.

Приём заявок осуществляется до 14.10.2016г., по адресу: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д. 8, каб. 5; 9.  E-mail: orp@smoladmin.ru

Ведущая тренинга: Буренкова Елена Валентиновна - доцент, кандидат психологических наук, член Экспертного Совета АТДТ, член Президиума Федерации психологов образования России (с 2014 г.), профессиональный член Ассоциации Креативной Психологии (Санкт-Петербург), Арт-терапевтической Ассоциации (РФ). Профессиональный член в международных ассоциациях IEATA, EEATA. имеет многолетнюю практику в области преподавания консультирования (г.Москва).

Дополнительная информация по телефонам: (4812) 38-97-94; 68-34-62.

Отдел развития предпринимательства.

Опубликовано: 30.09.2016 16:21 Актуализировано: 30.09.2016 16:21 Просмотров: 394