Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

В январе 2017 года стартовал очередной совместный стартап-тур институтов развития «Открытые инновации».

Этап Всероссийского конкурса инновационных проектов состоится 16-17 февраля 2017 года в Калужском государственном университете им. К.Э. Циалковского при поддержке Правительства Калужской области и Городской Управы города Калуги.

Мероприятия Тура пройдут в 13-ти городах России и СНГ, где участникам предоставиться возможность включить стартап в конкурс стартап-проектов, с обширным призовым фондом, презентовать проект экспертам и журналистам, получить обратную связь с рекомендациями по развитию и прослушать мастер-классы от профессионалов по маркетингу, лидогенерации, бизнес-моделированию, выходу на иностранные рынки и др.

Интересны проекты в области робототехники, медицины, финансовые стартапы, агро-стартапы и стартапы в области импортозамещения, кибербезопасности, интернета-вещей, стратегические IT проекты, в сферах промышлености и энергетики, онлайн-образования, а так же другие технологические стартапы или бизнес проекты с нестандартными бизнес-моделями

Участие полностью бесплатное, но требует обязательной регистрации на сайте www.startup-tour.ru.

Контактное лицо от организаторов Всероссийского стартап-тура: Елизавета Самарцева, ESamartseva@sk.ru, +7 (495) 956-00-33 доб. 2586.

Победители Startup Tour 2016 смогут принять участие в конференции Startup Village, и разделить 100 млн рублей призового фонда, предоставленного Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Опубликовано: 26.01.2017 09:35 Актуализировано: 26.01.2017 09:35 Просмотров: 1259