Управление торговли Администрации города Смоленска информирует

Уважаемые руководители предприятий потребительского рынка и индивидуальные предприниматели!

В связи с неблагоприятными погодными условиями и выпадением большого количества снега, Управление торговли Администрации города Смоленска просит Вас активизировать работу, направленную на проведение мероприятий по очистке от снега прилегающих к предприятиям территорий, в том числе на крышах и козырьках зданий, а также во избежание случаев травматизма среди населения в зимний период времени, необходимо повысить контроль за выполнением необходимых мероприятий на прилегающих к Вашим предприятиям территорий, а именно:

• обеспечить своевременную и регулярную уборку территорий от снега, льда (наледи), в том числе на заездных парковочных карманах;
  • осуществлять обработку песко-соляной смесью и реагентами;
  • вывозить снег (в случае его накопления) с заездных парковочных карманов;
  • регулярно обследовать и очищать козырьки, крыши зданий от снежно-ледяных образований;
  • установить или заменить, в случае изношенности, противоскользящие покрытия.

Опубликовано: 19.12.2022 15:34 Просмотров: 394