Управление инвестиций Администрации города Смоленска предлагает

Уважаемые руководители организаций и учреждений!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска предлагает Вам для рассмотрения коммерческое предложение ООО «Adihamjon Turahodjaev» (Республика Узбекистан) по покупке лесоматериалов, обрезной доски хвойных пород, а также продукции деревообрабатывающих комбинатов Смоленской области.

В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве с данной организацией просим Вас сообщить в управление инвестиций Администрации города Смоленска информацию не позднее 25 июня текущего года с указанием названия предприятия, Ф.И.О. руководителя, адреса и контакта, а также информацию о производимых пиломатериалах (размер, сорт, цена и порода древесины).

Контактный телефон отдела инвестиций и сопровождения проектов управления инвестиций Администрации города Смоленска: 38-48-75.

Благодарим за оказанное внимание!

Опубликовано: 21.06.2018 18:06 Актуализировано: 21.06.2018 18:06 Просмотров: 1048