Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том что, в настоящее время завершается формирование очередного ежегодного Национального реестра «Ведущие научные организации России» за 2017 год.

Целью формирования Реестра является создание единого информационного ресурса по организациям науки, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона. Этот Реестр позволит облегчить заинтересованным хозяйствующим субъектам поиск деловых партнеров в сфере науки и инноваций, а также информировать граждан о ведущих научных и научно-исследовательских организациях в том или ином регионе страны.

В реестр включаются организации любой организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющие деятельность в сфере науки, и занимающие лидирующие позиции в своей отрасли. Включение организаций в Реестр, а также доступ к Реестру осуществляется на бесплатной основе.

Предложения направлять через почту России с сопроводительным письмом не позднее 19.02.2018 г. по адресу: 109052, Москва, ул. Нижегородская, д.70, корп.2  ООО Администрация Реестра

Форма для предоставления предложений

Опубликовано: 29.01.2018 10:48 Актуализировано: 29.01.2018 10:48 Просмотров: 715