Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует

Вниманию предпринимателей, руководителей организаций и учреждений малого и среднего бизнеса!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» создана инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города  Смоленска, а также  Смоленской области.

Инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства - это совокупность организаций, призванных обеспечивать создание условий для нормального функционирования и развития субъектов МСП.

В зависимости от уставных видов деятельности такие организации оказывают консультационные услуги, услуги сопровождения проектов, предоставляют краткосрочные займы, гарантии и поручительства для оформления кредитных договоров, договоров приобретения банковской гарантии, проводят обучение, способствуют продвижению проектов и продукции в межрегиональные и международные рынки, оказывают помощь в установлении деловых связей.

Реестр таких организаций утверждается и ведется профильными структурами органа местного самоуправления и органа исполнительной власти Смоленской области, в частности управлением инвестиций Администрации города Смоленска и Департаментом инвестиционного развития Смоленской области.

Ознакомиться с Перечнем организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов МСП города Смоленска и Смоленской области, можно на официальном сайте Администрации города Смоленска: раздел «Малое и среднее предпринимательство» - «Инфраструктура поддержки малого и среднего предпринимательства».

Дополнительно работает единый телефон инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска и Смоленской области: +7 (4812) 638-038.

Будем рады сотрудничеству!

Опубликовано: 08.06.2018 13:42 Актуализировано: 08.06.2018 13:42 Просмотров: 1065