Субсидии субъектам МСП на возмещение части затрат

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что Департаментом инвестиционного развития Смоленской области в рамках разработанных региональных мер, направленных на поддержку экономики в условиях распространения коронавирусной инфекции, во втором полугодии 2020 года запланировано проведение конкурсов на предоставление государственной поддержки в форме субсидий субъектам предпринимательской деятельности на возмещение части затрат:

• на уплату первого взноса (аванса) по договорам лизинга оборудования;
  • на технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства;
  • по договорам купли-продажи оборудования.

Для эффективной реализации указанных мероприятий заинтересованных в получении субсидий в 2020 году просим заполнить опросник по форме: https://forms.gle/oSUDm1i8kNnuXPnVA в срок не позднее 20 мая 2020 года и направить его в наш адрес invest@smoladmin.ru. Полученная информация будет использована в целях определения размера необходимых бюджетных ассигнований и поиска источников их финансирования.

Информация по субсидиям

Опубликовано: 07.05.2020 17:28 Просмотров: 977