Старт федерального образовательного проекта «Российский детский университет»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о старте федерального образовательного проекта «Российский детский университет», для обучающихся образовательных организаций, в рамках которого будут реализовываться образовательные программы подготовки к проведению единого государственного экзамена, дополнительные общеразвивающие программы по различным направлениям, в том числе дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, физической культуры и спорта, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В целях осуществления отбора педагогических работников на право осуществления преподавательской деятельности в рамках проекта проводится конкурс, для участия в котором приглашаются педагогические работники.

Специалисты, прошедшие конкурсный отбор будут приглашены для трудоустройства в педагогический состав АНО «Межрегиональный центр по делам детей имолодежи» в порядке внешнего совместительства с установлением почасовой системы оплаты труда.

Срок приема заявок для участия в конкурсном отборе – до 21.07.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурсного отбора опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Образовательная деятельность» => «Дополнительное образование детей» => «Российский детский университет».

Опубликовано: 10.06.2019 16:48 Просмотров: 694