Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация города Смоленска, рассмотрев ходатайство ОГКУ «Управление капитального строительства Смоленской области» об установлении публичного сервитута в отношении  земельного участка с кадастровым номером 67:27:0013306:120, расположенного по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, микрорайон Королевка,  уведомляет о возможном установлении публичного сервитута в предложенных границах в отношении земельного участка с кадастровым номером 67:27:0013306:120, указанных на прилагаемом к ходатайству графическом описании местоположения  границ публичного сервитута в целях размещения сети хозяйственно-бытовой канализации к объекту «Поликлиника в микрорайоне Королевка с организацией педиатрического и терапевтического приемов.

Ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему графическим описанием местоположения границ публичного сервитута Вы можете в течение 30 дней со дня опубликования настоящего уведомления  по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 1/2. (понедельник- четверг, с 9.00-18.00;                  пятница с 9.00-17.00; обед с 13.00-13.48).

Подать заявление об учете прав на земельные участки Вы можете в течение 30 дней со дня опубликования настоящего уведомления  посредством почтового отправления по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д. 1/2, или посредством   электронной почты по адресу: e-mail:smol@smoladmin.ru или e-mail:imushestvo@smoladmin.ru/

Настоящее уведомление и прилагаемое к нему графическое  описание местоположения границ публичного сервитута размещено на официальном сайте Администрации города Смоленска (www.smoladmin.ru).

Графическое описание местоположения границ публичного сервитута

Опубликовано: 07.12.2020 09:46 Просмотров: 620