Сообщение о внесении изменений в Конкурсную документацию

Сообщение о внесении изменений в Конкурсную документацию к открытому конкурсу на право заключения договора на выполнение работ по внедрению, эксплуатации и сопровождению автоматизированной системы учета и оплаты проезда на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Смоленска по тарифам, установленным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, утвержденную постановлением Администрации города Смоленска от 17.02.2020 № 275-адм

В соответствии с пунктом 5.1 раздела 5 Конкурсной документации, на основании постановления Администрации города Смоленска от 17.03.2020 № 529-адм «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 17.02.2020 № 275-адм «Об утверждении Конкурсной документации к открытому конкурсу на право заключения договора на выполнение работ по внедрению, эксплуатации и сопровождению автоматизированной системы учета и оплаты проезда на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Смоленска по тарифам, установленным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации» в Конкурсную документацию внесены изменения.

Дата и время начала представления Заявок на участие в открытом конкурсе – 19.02.2020 года с 09 часов 00 минут по местному времени.

Срок подачи заявок переносится. Дата и время истечения срока представления Заявок – 27.03.2020 года до 18 часов 00 минут по местному времени.

Заявки могут быть представлены лично Заявителями или уполномоченными представителями Заявителя по адресу места нахождения Исполнителя открытого конкурса: г. Смоленск, ул. Коненкова, д. 3, каб. 1.

Заявки принимаются по указанному адресу в рабочие дни с 09:00 часов до 18:00 часов по местному времени (в пятницу и предпраздничные дни с 10:00 часов до 16:00 часов по местному времени) до даты истечения срока представления Заявок.

Заявки могут быть представлены Заявителями путем направления по почте по почтовому адресу Исполнителя открытого конкурса: 214000, Российская Федерация, Смоленская обл., г. Смоленск, ул. Коненкова, д. 3.

Вскрытие конвертов с Заявками на участие в открытом конкурсе состоится «30» марта 2020 в 11 часов 00 минут по местному времени по адресу: г. Смоленск, ул. Коненкова, д. 3, каб. 3.

Постановления Администрации города Смоленска от 17.03.2020 № 529-адм «О внесении изменений в постановление Администрации города Смоленска от 17.02.2020 № 275-адм «Об утверждении Конкурсной документации к открытому конкурсу на право заключения договора на выполнение работ по внедрению, эксплуатации и сопровождению автоматизированной системы учета и оплаты проезда на автомобильном транспорте и городском наземном электрическом транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Смоленска по тарифам, установленным в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации»

Опубликовано: 18.03.2020 11:47 Просмотров: 889