Смоляне могут получить дополнительные баллы для поступления в ВУЗ за счет ГТО

22.03.2018

Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска напоминает: чтобы получить дополнительные баллы для поступления в 2018 году на обучение в высшие учебные заведения необходимо выполнить все испытания комплекса ГТО до 31 марта этого года.

В связи с этим Центры тестирования комплекса ГТО города Смоленска организуют 28 марта в легкоатлетическом манеже Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма оценку выполнения испытаний всеми желающими выпускниками 5 – 6 ступеней комплекса ГТО.

Начало – в 14.30.

Предварительную заявку на участие следует выслать до 26 марта включительно в адрес комитета по физической культуре и спорту sport@smoladmin.ru/

В день испытаний комплекса ГТО при себе необходимо иметь:

- документ, подтверждающий личность;

- согласие на обработку персональных данных;

- допуск врача;

- ID-номер.

Справки по телефону: 38-75-31 – Юшкина Ольга Дмитриевна.