Семинар о важных изменениях законодательства по продаже молочных продуктов, табачной продукции, а также контрольных закупках товаров

Уважаемые руководители и предприниматели, осуществляющие продажу молочной и табачной продукции на территории города Смоленска, а также осуществляющие контрольные закупки товаров!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует, 31 июля 2019 года в 10:00 по адресу: г. Смоленск, ул. Бакунина, д. 10а, Союзом «Смоленская Торгово-промышленная палата» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области будет проведен семинар о важных изменениях законодательства по продаже молочных продуктов, табачной продукции, а также контрольных закупках товаров.

Контактное лицо: Прохоренкова Виктория Валерьевна, тел. +7 (4812) 63-30-91 (доб.3), education@smolenskcci.ru.

Опубликовано: 25.07.2019 18:07 Просмотров: 727