Сельскохозяйственная ярмарка

На территории города Смоленска 6 октября 2018 года будет организована сельскохозяйственная ярмарка в 3-х районах города по следующим адресам:

• Заднепровский район – улица Кутузова (от дома 1 до дома 11);
  • Промышленный район – улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова);
  • Ленинский район – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман).

Приглашаем жителей и гостей города посетить сельскохозяйственную ярмарку, на которой в широком ассортименте будут представлены мясо и мясопродукты, плодоовощная продукция, зерно, молоко, молочная продукция, сыры.

Начало работы ярмарки – 9-00 часов

Опубликовано: 10.09.2018 11:57 Просмотров: 2880