Региональный центр "Мой бизнес" принимает заявки на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что региональный центр "Мой бизнес" принимает заявки на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ).

Специальная оценка условий труда - это целостный комплекс поэтапно реализуемых мероприятий по выявлению вредных или опасных производственных факторов и оценке степени их влияния на работника. Проведение СОУТ - обязанность всех работодателей, при этом охватывать процесс должен рабочие места всех сотрудников, кроме занятых удаленно.

Центр «Мой бизнес» оплачивает проведение СОУТ до 5 рабочих мест одного субъекта МСП. По итогам заказчику будет представлен отчёт о проведении СОУТ в субъекте МСП, содержащий идентификационный номер СОУТ.

Подробная информация на сайте: http://cpp67.ru/novosti/smolenskij-centr-moj-biznes-prinimaet-zayavki-na-okazanie-uslug-po-provedeniyu-specialnoj-ocenki-uslovij-truda-sout/

Опубликовано: 06.08.2020 11:04 Просмотров: 568