• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Региональная Смоленская общественная организация «Общество защиты прав потребителей «Фемида» проводит вебинар по защите прав потребителей

Информация для  руководителей предприятий, осуществляющих реализацию технически-сложных товаров

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска доводит до Вашего сведения, что в рамках президентского Гранта «Потребительский дозор в действии» Региональная Смоленская общественная организация «Общество защиты прав потребителей «Фемида» проводит по защите прав потребителей в дистанционном режиме вебинар.

Вебинар проводится бесплатно и будет проходить 30 сентября 2021года в 11-00 по теме: Качество и безопасность продукции технически-сложных товаров. Порядок возврата товаров, в том числе через интернет торговлю. Основные дефекты. Судебная практика.

Подключиться к конференции Zoom: https://us05web.zoom.us/i/86079849148?pwd=OTNmRzJyTmlMSnNuSTk5TORVdWdOZz09

Код доступа: 60yEZp

Справки по телефону (4812) 38-04-29.

Опубликовано: 28.09.2021 17:37 Просмотров: 537