• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Проведение конкурса на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области»

Уважаемые руководители предприятий и предприниматели города Смоленска!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что Департамент Смоленской области по внутренней политике проводит конкурс на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы (далее также - гранты), проводимом в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на предоставление грантов в рамках реализации областной государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2014 - 2020 годы сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 22.02.2017 № 81.

Место подачи документов – 214038, г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13, управление развития малых форм хозяйствования Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию, каб. № 104.

Информация о проведении конкурса размещена на сайте Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию по адресу: http://selhoz.admin-smolensk.ru/

Контактные телефоны – (4812) 20-58-42, 20-58-38.
Начало приема документов – 16 ноября 2018 года.
Дата окончания приема документов – 30 ноября 2018 года.
Дата проведения конкурса – не позднее 20 декабря 2018 года.

Опубликовано: 22.11.2018 12:15 Просмотров: 1222