• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Проект внесения изменений в генеральный план города Смоленска размещен в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП)

Уважаемые жители города – героя Смоленска!

Уведомляем Вас об обеспечении доступа к проекту документа территориального планирования и материалам по его обоснованию «Проект внесения изменений в генеральный план города Смоленска, утвержденный решением 32-й сессии Смоленского городского Совета I созыва от 22.09.98 № 260 «Об утверждении генерального плана г. Смоленска» в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП).

Карточка согласования проекта № 6670100002020302201906102.

Тип документа «Проекты генеральных планов городских округов (02020302)».

Разработчик проекта документа территориального планирования: ООО «Технологические строительные решения – Радиан».

Основания для подготовки проекта документа территориального планирования: постановление Главы города Смоленска от 14.05.2018 № 60 «О подготовке проекта внесения изменения в генеральный план города Смоленска, утвержденный решением 32-й сессии Смоленского городского Совета I созыва от 22.09.98 № 260 «Об утверждении генерального плана г. Смоленска»

Опубликовано: 12.09.2019 15:40 Просмотров: 1549