Проект Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Смоленск на период до 2030 года

Завершена разработка проекта «Программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования город Смоленск на период до 2030 года».

На основании пункта 5 части 2  «Методических рекомендаций по разработке программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов», утверждённых приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 01.10.2013 №359/ГС проект программы опубликован  на официальном сайте Администрации города Смоленск.

Все заинтересованные лица вправе представить свои предложения по проекту программы в двухнедельный срок с момента опубликования в письменном виде в Управление ЖКХ Администрации города Смоленск по адресу: г. Смоленск, улица Дзержинского, 11, телефон ответственных специалистов — 8 (4812) 38-18-72, адрес электронной почты: ujkh@smoladmin.ru

Познакомиться с проектом программы:

Том 1. Утверждаемая часть –  ПКР1

Том 2. Обосновывающие материалы –ПКР2