Прием заявок и документов для предоставления субсидии субъектам МСП и самозанятым гражданам!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска с 12 сентября 2022 года по 30 сентября 2022 года объявляет отбор получателей субсидии на возмещение части затрат за 2021 год по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Смоленска в разделе «Малое и среднее предпринимательство», в подразделе «Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан» https://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelyam/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/finansovaya-podderzhka-subektov-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-i-samozanyatyh-grazhdan/ .

Опубликовано: 02.09.2022 16:12 Просмотров: 834