Презентация книги «Эволюция потребительского рынка Днепро - Двинского региона»

Ассоциация «Агентство интеграционных инициатив» при поддержке Смоленской торгово-промышленной палаты проводит экспертный завтрак-презентацию книги российских и белорусских исследователей «Эволюция потребительского рынка Днепро - Двинского региона».

Мероприятие пройдет 28 февраля в 10.00 в кафе «Шоколад» (г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 7А).

Цель мероприятия – презентация характеристик потребительского рынка российско-белорусского приграничья (Смоленская, Витебская и Могилевская области) и обсуждение перспектив его развития.

Участие в открытой дискуссии в рамках мероприятия позволит узнать и обсудить:

-собирательный образ потребителя товаров и услуг, проживающего в Днепро - Двинском регионе»;

-характеристики товаров, которым потребители уделяют первостепенное внимание;

-товары чаще приобретаемые в интернете жителями российско-белорусского приграничья;

-наиболее популярные торговые интернет-площадки;

-российские и белорусские бренды известные в приграничье;

-направления перемещения граждан для совершения покупок и получения услуг, а также другие вопросы.

Контакты организаторов: aaii-world@yandex.ru или по телефону +7-920-660-16-26.

Опубликовано: 26.02.2020 17:21 Просмотров: 816