Предлагаем оценить качество работы кадастровой палаты по Смоленской области

На сайте мониторинга качества государственных услуг "Ваш контроль" смоляне могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права специалистами Кадастровой палаты.

С помощью сайта "Ваш контроль" можно оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения документов в офисе филиала, подготовленных по результатам оказания услуги, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема, который проводится руководством Кадастровой палаты.

Чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться на сайте по адресу: https://vashkontrol.ru,  выбрать в списке организаций филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области, далее – определенную услугу и оценить ее качество по предлагаемым критериям.
На каждый отзыв на сайте «Ваш контроль» Ведомство размещает ответ с обоснованием и принятыми мерами.

Кадастровая палата выражает большую заинтересованность в результатах исследования, так как это помогает поднять на более высокий уровень оказание государственных услуг Росреестра и  принять обоснованные решения по улучшению качества и доступности госуслуг.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Смоленской области.

Опубликовано: 23.04.2018 11:09 Актуализировано: 23.04.2018 11:09 Просмотров: 2017