Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска (далее-Отдел) информирует Вас о том, что  в ближайшие выходные предстоит традиционное ежегодное мероприятие – вечер встречи выпускников.

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции Отдел  напоминает Вам, что  организациями общественного питания  недопустимо нарушать требования Указа Губернатора Смоленской области от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности», согласно которому на территории Смоленской области временно приостановлено функционирование караоке, танцевальных площадок (танцевальных зон), дискотек, проведение тематических вечеринок, развлекательных программ, конкурсов, викторин и иных подобных мероприятий в ресторанах, кафе, барах и иных объектах общественного питания, гостиницах и иных местах временного размещения граждан.

Опубликовано: 09.02.2021 16:16 Просмотров: 561