Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует Вас, что Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, научных учреждений и общественных организаций, представителей органов власти и местного самоуправления Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие торговли продовольственными товарами и повышение качества оказываемых услуг.

Награждение кандидатов Орденом «Золотой Меркурий» приурочено ко Дню работника торговли, который в соответствии с Указом Президента Российской Федерации отмечается в четвертую субботу июля.

Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» необходимо направить до 30 июня 2019 года в Союз оптовых продовольственных рынков России, контактный телефон/факс: (495) 649-33-60, E- mail: souzopr@yandex.ru.

Опубликовано: 10.06.2019 17:08 Просмотров: 562