Отдел потребительского рынка Администрации города Смоленска информирует

С 3 по 8 июня 2019 года пройдет крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциации экспертов рынка ритейла.

В форуме примут участие представители Правительства России и федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка России.

Программа мероприятия формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru

Контактная информация – по тел. 8(495)924-02-80.

Опубликовано: 25.02.2019 09:26 Просмотров: 1159