• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Организатор информирует о внесении изменений в конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, опубликованную на официальном сайте Администрации города Смоленска от

28.06.2018

Организатор открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций от 09.06.2018 информирует, что в конкурсную документацию для проведения открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (далее – Конкурсная документация) вносятся следующие изменения:

1. В пункте 9.1 раздела 9 Конкурсной документации наименование критерия оценки предложения участников конкурса № 3 «Квалификация участника конкурса (стаж работы в сфере наружной рекламы в качестве рекламораспространителя на территории города Смоленска)» изложить в следующей редакции:

2. Абзац первый пункта 9.6 раздела 9 Конкурсной документации изложить в следующей редакции:

«Оценка предложений участников конкурса по критерию «Квалификация участника конкурса (стаж работы в сфере наружной рекламы в качестве рекламораспространителя)». При оценке критерия учитывается количество полных лет работы в качестве рекламораспространителя наружной рекламы путем установки отдельно стоящих рекламных конструкций. Каждый год работы должен быть подтвержден соответствующими разрешениями, выданными органами местного самоуправления или нотариально заверенными копиями таких разрешений.»