Опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках

В рамках реализации мероприятий по содействию развитию конкуренции в городе Смоленске ежегодно проводится мониторинг состояния развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Смоленской области. С 01 ноября по 01 декабря 2018 года проводится опрос мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, а все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в городе Смоленске.

Заполненные анкеты необходимо направить в отдел развития предпринимательства управления инвестиций Администрации города Смоленска по адресу: Смоленск, ул. Октябрьской Революции, д.1а, каб. № 2. или на электронный адреc: fokin@smoladmin.ru.

Опубликовано: 15.11.2018 10:28 Просмотров: 842