Оказание финансовой помощи субъектам малого и среднего предпринимательства города Смоленска!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска осуществляет прием заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства города Смоленска по субсидированию на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальных форм собственности субъектам в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг.

Субсидия, в размере не более 50% документально подтвержденных затрат, предоставляется субъектам предпринимательской деятельности, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города Смоленска, арендовавшим в 2018 году нежилое помещение немуниципальной формы собственности.

C Положением о субсидировании можно ознакомиться на сайте Администрации города Смоленска https://www.smoladmin.ru/gostyam-i-zhitelyam/maloe-i-srednee-predprinimatelstvo/konkursy-po-okazaniyu-finansovoj-podderzhki/ папка «2019».

Прием заявок и документов осуществляется с 15 апреля 2019 по 31 мая 2019 года по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской Революции, дом 1/2, кабинет № 72, понедельник - четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9-00 до 17-00 (перерыв на обед с 13-00 до 13-48).

Контактное лицо – главный специалист отдела развития предпринимательства управления инвестиций Бибнева Елена Александровна, тел. 38-50-00

Опубликовано: 16.04.2019 17:28 Просмотров: 978