• Пресс-центр
  • Доска объявлений

ОБЪЯВЛЕНИЕ о принятии решения об отказе от проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска

Администрация города Смоленска на основании пункта 10.13 Положения о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска, утвержденного постановлением Администрации города Смоленска от 08.09.2017 № 2448-адм «О требованиях к размещению нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска» приняла решение об отказе от проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска (постановление Администрации города Смоленска от 19.11.2020 № 2536-адм «О принятии решения об отказе от проведения аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов на территории города Смоленска») извещение о проведении которого утверждено постановлением Администрации города Смоленска от 29.10.2020 № 2340-адм и опубликовано на официальном сайте Администрации города Смоленска (https://www.smoladmin.ru/).

Опубликовано: 20.11.2020 15:27 Просмотров: 786