Объявлен Всероссийский день приема предпринимателей во всех прокуратурах страны!

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка издал распоряжение о проведении в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием проводится в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России – от  Генеральной прокуратуры Российской Федерации до прокуратур городского и районного звена.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

Адрес прокуратуры Смоленской области: город Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2 (время работы с 9.00-до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.45)

Кроме того, на сайте прокуратуры Смоленской области (www.smolprok.ru) в разделе «Интернет - приемная» можно ознакомиться с порядком оформления письменного обращения субъекта малого и среднего предпринимательства к прокурору Смоленской области.

Опубликовано: 11.04.2019 12:17 Просмотров: 765