Областные смотры-конкурсы в области охраны труда.

Руководителям организаций города Смоленска!

В целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах доводим информацию об областных смотрах-конкурсах (постановления Администрации Смоленской области от 07.02.2008 № 91 «Об областном смотре-конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в организациях, расположенных на территории Смоленской области» и от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда»).

Опубликовано: 14.02.2018 12:01 Актуализировано: 14.02.2018 12:01 Просмотров: 797