• Пресс-центр
  • Доска объявлений

О разъяснении положений конкурсной документации для проведения открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, опубликованную на официальном сайте Администрации города Смоленска от 09.06.2018

По запросу претендента от 02.07.2018 управление архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска, как Организатор открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций от 09.06.2018, разъясняет положения конкурсной документации:

Вопрос претендента Разъяснение организатора конкурса
1. Необходимо предоставить оригинал разрешения, либо нотариально заверенную копию? Да, необходимо предоставить оригинал разрешения, либо нотариально заверенную копию.
2. Возможно ли предоставление копий требуемых документов, заверенные печатью Претендента? Нет
3. Необходимо ли вместе с разрешениями предоставлять договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций?

Нет, необходимо предоставить исключительно оригинал разрешения, либо нотариально заверенную копию.

Дополнительно сообщаю, что из-за технической ошибки пункт 6.2 Конкурсной документации не был изменен в соответствии с разделом 9 Конкурсной документации.

В связи с этим разъясняю, что Конкурсное предложение в части «квалификации участника конкурса» должно быть оформлено в соответствии со следующими требованиями:

• в строке «квалификация участника конкурса (стаж работы в сфере наружной рекламы в качестве рекламораспространителя» необходимо указать количество полных лет работы в качестве рекламораспространителя наружной рекламы путем установки отдельно стоящих рекламных конструкций. Каждый год работы должен быть подтвержден соответствующими разрешениями, выданными органами местного самоуправления или нотариально заверенными копиями таких разрешений.

Опубликовано: 04.07.2018 14:04 Актуализировано: 04.07.2018 14:04 Просмотров: 1053