О проведении в 2019 году всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска  информирует Вас о том, что Ежегодно в Российской Федерации проводится всероссийский Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - Конкурс).

Основная задача Конкурса - выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Конкурс проводится в два этапа - на региональном и федеральном уровнях.

Участие в региональном и федеральном этапах Конкурса осуществляется на бесплатной основе.

В 2019 году Конкурс проводится по 16 номинациям (приложение).

Уполномоченным органом по организации и проведению регионального этапа Конкурса является Департамент Смоленской области по социальному развитию

Прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса осуществляется
до 9 августа 2019 года Департаментом Смоленской области по социальному развитию по адресу: 214025, г. Смоленск, ул. Багратиона, д. 23, тел. (4812) 66-53-42.

Для получения дополнительной информации  по вопросам методического обеспечения   всероссийского   конкурса  «Российская  организация   высокой социальной эффективности» следует обращаться в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, контактное лицо: Ашихмин Дмитрий Викторович, тел. +7 (495) 587-88-89 доб. 14-50, электронная почта AshikhminDV@rosmintrud.ru.

Номинации конкурса.

Опубликовано: 18.07.2019 12:02 Просмотров: 598