Новогодние представления в киноцентре Современник: приглашение от Деда Мороза

Пока снежная зима ещё наращивает обороты, Дедушка Мороз уже отправляется в путь. Первой его остановкой на этих выходных стал киноцентр Современник, куда он прибыл со своими помощниками-зайцами. И не просто так! А чтобы поздравить всех всех ребят с наступающим Новым годом и заодно пригласить на спектакли, до которых остаётся меньше 2-х недель.

Напоминаем, что пора занимать лучшие места в зрительном зале и приобретать билеты. А всем, кто не забудет поставить к этой записи или поделится на своей стене Дед Мороз гарантированно исполнит замые заветные желания! (Он нам обещал)

Спектакль для детей «Три богатыря в царстве снежной королевы»

Цена: 200-400 рублей

Продолжительность: 60 минут

Программа: интерактивное театрализованное представление, где главные герои - известные персонажи мультфильма "Три богатыря", спасают замороженный злой Снежной королевой праздник.

Особенностью театрализованного представления являются не только актеры, которые будут работать во время представления, но и показ мультфильмов, которые составляют основу сюжета программы.

Режиссер: Константин Франк

24 декабря: 14:30

Игровая уличная программа на площади перед киноцентром Современник, с участием Деда Мороза и его помощников зайцев.

Цена: БЕСПЛАТНО

Продолжительность: 30 минут

25 декабря, 11:30 и 3 января, 11:30

Интерактивный спектакль с ростовыми куклами «Дед Мороз и зайцы».

Цена: 200-400 рублей

Продолжительность: 45 минут

Бонусы: бесплатная фотосессия с героями спектакля.

Программа: впервые в киноцентре Современник 20 ростовых кукол в одном новогоднем спектакле!

В год Кролика, шоу-театр Апельсин подготовил яркий интерактивный спектакль для детей и взрослых "Дед Мороз и зайцы"

Руководитель: лауреат всероссийских и международных конкурсов Павел Зуйков

Рождественские истории о чуде в киноцентре Современник.

Цена: от 500 рублей

Продолжительность: 60 минут

Программа: поистине волшебная Рождественская встреча! Спектакль-читка рождественских рассказов под аккомпанемент живых инструментов:

«Святая ночь» Сельмы Лагерлеф, «Дары волхвов» О. Генри, «Рождество» Ивана Шмелева и песочная анимация в течение всего спектакля.

• Билеты в кассе киноцентра Современник

• Подробности по телефону: 38-94-63