«Налоговая консультация ФНС»

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует о том, что 7 июля 2022 года с 9:00 до 12:00 в центре «Мой бизнес» пройдет бесплатная консультация.

Темы: советы по выбору системы налогообложения, кассовая дисциплина, сроки подачи отчетностей на разных системах налогообложения, новые бланки и формы подачи, переплаты или недоплаты по налогам: как их перезачесть или вернуть, новости по изменениям в системах налогообложения, консультации по проверкам, разрешенные и запрещенные действия при определенной системе налогообложения и консультация по текущим проблемам, вопросы по НДС, порядок, сроки и необходимые документы для получения ЭЦП через УФС и разъяснения, для что эта ЭЦП может подходить.

Предварительная запись на консультацию по телефону: 638-038, доб. 6, заполнить заявку можно на сайте центра «Мой бизнес»: https://cpp67.ru/novosti/besplatnye-nalogovye-konsultacii-fns-v-centre-moj-biznes/

Опубликовано: 05.07.2022 12:42 Просмотров: 501