Мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области

Департамент экономического развития Смоленской области (далее - Департамент) в рамках исполнения пункта 39 раздела VI Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р (далее – Стандарт конкуренции), проводит мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области, результаты которого включаются в ежегодный доклад о состоянии и развитии конкуренции на товарных рынках Смоленской области, направляемый в Федеральную антимонопольную службу, Министерство экономического развития Российской Федерации, автономную некоммерческую организацию «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и в Центральный банк Российской Федерации.

Для проведения мониторинга Департаментом разработаны:

В целях эффективного взаимодействия в рамках внедрения в Смоленской области Стандарта конкуренции Департамент просит оказать содействие в проведении мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Смоленской области (распространение анкет, размещение анкет на официальном сайте, информирование о проведении мониторинга, сбор и направление анкет в Департамент).

Период проведения мониторинга: 10 сентября – 10 октября 2020 года.

Заполненные анкеты на бумажном носителе принимаются по адресу: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, кабинет 438 (Департамент экономического развития Смоленской области).

С результатами мониторинга за 2019 год можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Смоленской области в разделе «Развитие конкуренции» подразделе «Мониторинг»: https://econ.admin-smolensk.ru/standart-razvitiya-konkurencii/monitoring/2020-god/

Опубликовано: 15.09.2020 17:02 Просмотров: 760