• Пресс-центр
  • Доска объявлений

Уважаемые предприниматели!

Управление инвестиций Администрации города Смоленска информирует Вас о том, что Минэкономразвитие России сформировало площадку мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

В работе площадки принимают активное участие представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций в области торговли, общественного питания, туризма, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности.

По итогу работы площадки Минэкономразвития России был подготовлен сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений.

Опубликовано: 22.12.2020 12:34 Просмотров: 708