Мероприятия приуроченные ко Всемирной недели предпринимательства

В период с период с 8 по 14 ноября 2021 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства - ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Цели и задачи концепции международного мероприятия соответствуют приоритетам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Проведение Всемирной недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности российских граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости, развитию конкурентоспособности и поиска себя в новых экономических реалиях, раскрытию инновационного потенциала страны.

В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства, при поддержке управления по инвестициям Администрации города Смоленска сформирован план проведения мероприятий.

План проведения мероприятий приуроченных ко Всемирной недели предпринимательства

Опубликовано: 01.11.2021 16:24 Просмотров: 392